JULES DUBOIS (1888-1958)

Lot 13
Estimation :
500 - 700 EUR
JULES DUBOIS (1888-1958)
Le canal Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_35 cm L_49 cm
Mes ordres d'achat