MARCEL WOLFERS (1886-1976) ET ANTO CARTE... - Lot 28 - Pierre Bergé & Associés

Lot 28
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
MARCEL WOLFERS (1886-1976) ET ANTO CARTE (1886-1954) Tête de marionnette Bois précieux sculpté. H_12,5 cm Provenance: Collection Jacques et Galila Hollander
Mes ordres d'achat