GEORGES LEMMEN (1865-1916)

Lot 41
Estimation :
1000 - 1500 EUR
GEORGES LEMMEN (1865-1916)
Femme couchée Aquarelle et pastel sur papier. Datée en bas à gauche 23 nov. 96. H_23,5 cm L_30 cm
Mes ordres d'achat