FRITS VAN DEN BERGHE (1883-1939)

Lot 72
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Dame à sa toilette Technique mixte sur papier. Monogrammé et daté 20 n bas à droite. H_38 cm L_25 cm Nous remercions Monsieur Piet Boyens qui a bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat