Willem paerels (1878-1962)

Lot 77
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Willem paerels (1878-1962)
Marine, mer du Nord Huile sur toile, signée en bas à droite. H_39 cm L_48 cm
Mes ordres d'achat