Pierre-Louis FLOUQUET (1900-1967)

Lot 84
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Étude Encre de Chine sur papier. Signée et datée en bas à gauche 28. H_27 cm L_36 cm Porte le numéro d'inventaire 736.
Mes ordres d'achat