Pierre-Louis FLOUQUET (1900-1967)

Lot 86
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Étude Encre de Chine sur papier. Signée, datée et située en bas à droite 16 Fev. 21 Villemin / P.arts. H_35,5 cm L_26,5 cm
Mes ordres d'achat