Pierre-Louis FLOUQUET (1900-1967)

Lot 92
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Les lettres, 1920 Dessin bi-face. Crayon et aquarelle sur papier. Monogrammé, titré et daté en bas à gauche, 20. H_30 cm L_26,5 cm Porte le numéro d'inventaire 611.
Mes ordres d'achat