Edgard Tytgat (1879-1957)

Lot 96
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 9 500EUR
Edgard Tytgat (1879-1957)
Portrait de la petite Roberte Mestdagh Huile sur toile Signée au milieu à droite et datée 1947. H_61 cm L_50 cm
Mes ordres d'achat