ARMAND VAN DER LICK (1897-1985)

Lot 125
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
Portrait Gouache sur papier, signée en bas à droite. H_36 cm L_27 cm
Mes ordres d'achat