René Guiette (1893-1976)

Lot 129
Estimation :
400 - 600 EUR
René Guiette (1893-1976)
Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite et datée 17.3.59 en bas à gauche. H_21 cm L_30 cm
Mes ordres d'achat