Paul DELVAUX (1897-1994)

Lot 151
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paul DELVAUX (1897-1994)
Homme à l'escalier Gravure rehaussée à l'aquarelle, signée et numérotée 26 / 45. Provenant de la série «Les derniers beaux jours», illustrés pour une histoire de Claude Spaak, publiée dans «Le pays des miroirs, contes et nouvelles». Paris, 1962. Cachet sec et cachet d'autentification à l'arrière. H_37 cm L_30 cm
Mes ordres d'achat