LUCEBERT (1924-1994)

Lot 179
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
LUCEBERT (1924-1994)
Personnages Encre et gouache sur papier, Signée en bas à gauche et datée IX.1.63 H_24 cm L_19 cm
Mes ordres d'achat