GEORGES VAXELAIRE

Lot 188
Estimation :
800 - 1000 EUR
GEORGES VAXELAIRE
Carré orange Acrylique sur toile, signée au dos et datée 1973. H_59 cm L_59 cm
Mes ordres d'achat