POL BURY (1922-2005)

Lot 189
Estimation :
800 - 1000 EUR
POL BURY (1922-2005)
Disque jaune éclaté Lithographie Signée en bas à droite et numérotée au milieu a gauche 17/65. H_120 cm L_80 cm
Mes ordres d'achat