César (1921-1998)

Lot 1
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 30 000EUR
César (1921-1998)
Torse, 1958 - 1990 Bronze à patine brune Signé sur la base Fonte Romain Barelier Edition à 8 exemplaires H_98 cm L_39 cm P_23,2 cm
Mes ordres d'achat