Fernando & Humberto Campana

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Fernando & Humberto Campana
Composition, 2009 Sérigraphie signée en bas à droite Numérotée 29/100 H_84 cm L_59 cm
Mes ordres d'achat