ARMAN (1928-2005)

Lot 120
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 100EUR
ARMAN (1928-2005)
Violons noirs avec marges Lithographie signée et numérotée EA. H_66 cm L_50 cm
Mes ordres d'achat