CHEN Man (née en 1980)

Lot 150
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 9 000EUR
CHEN Man (née en 1980)
Three gorges dam, Young pioneer series, 2008 Tirage numérique Numéroté 2/7 Signé au dos et daté H_128 cm L_128 cm
Mes ordres d'achat