Suite de trois fauteuils en bois mouluré... - Lot 1351 - Pierre Bergé & Associés

Lot 1351
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
Suite de trois fauteuils en bois mouluré et sculpté, à entretoises en X, pieds cannelés, garniture de velours pourpre. H_85,5 L_50 cm P_57 cm (manque une entretoise, accidents)
Mes ordres d'achat