Liz Bono (née en 1970)

Lot 1457
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Liz Bono (née en 1970)
Les pommes Huile sur toile H_122 cm L_91 cm Signée, datée 2003
Mes ordres d'achat