Liz Bono (née en 1970)

Lot 1466
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Liz Bono (née en 1970)
Les poires Triptyque Huile sur toile H_61 cm L_51 cm (chaque) Signées, daté 2003
Mes ordres d'achat