Meuble à hauteur d'appui en bois de placage... - Lot 1920 - Pierre Bergé & Associés

Lot 1920
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 250EUR
Meuble à hauteur d'appui en bois de placage et marqueterie ouvrant à deux portes surmonté d'un casier. Travail de style Art Déco. H_160 cm L_80 cm P_38 cm
Mes ordres d'achat