Lustre en bronze doré partiellement, patine... - Lot 2051 - Pierre Bergé & Associés

Lot 2051
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Lustre en bronze doré partiellement, patine vert à douze feux et pampilles. Résille cylindrique noire transparente (amovible) H_200 cm (avec chaine d'accrochage) H_130 cm D_85 cm
Mes ordres d'achat