Important lustre en bronze doré à trente... - Lot 2674 - Pierre Bergé & Associés

Lot 2674
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Important lustre en bronze doré à trente lumières sur deux rangs. Fût central orné de palmettes, feu en volute terminé par des feuilles d'eau. Rangs reliés par des chaînettes. Style Restauration. H_225 cm (avec chaîne) D_135 cm
Mes ordres d'achat