Deux paire d'appliques en bronze doré à cinq... - Lot 2678 - Pierre Bergé & Associés

Lot 2678
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Deux paire d'appliques en bronze doré à cinq lumières. Les bras en volute terminés par des feuilles d'eau. Le corps surmonté d'une flamme. Style Restauration. H_62 cm L_45 cm
Mes ordres d'achat