BAGUE en platine formant un dôme stylisant... - Lot 20 - Pierre Bergé & Associés

Lot 20
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 500EUR
BAGUE en platine formant un dôme stylisant une marguerite au coeur serti d'un diamant taillé en brillant d'environ 1.30 ct dans un entourage de diamants d'environ 0.20 ct chacun. Ce motif central est souligné d'une ligne de diamants taillés en baguette et disposés en chute. PB: 16 g Manque une pierre
Mes ordres d'achat