BAGUE en or jaune 18 K sertie clos d'une... - Lot 29 - Pierre Bergé & Associés

Lot 29
Estimation :
3000 - 3500 EUR
BAGUE en or jaune 18 K sertie clos d'une améthyste taillée en coeur et d'une citrine taillée en carré facetté, sur un pavage d'améthystes et de grenats taillés en ovale. Signée du créateur Alexandre (lyon). PB: 20 g
Mes ordres d'achat