BROCHE volute en or gris 18 K ciselé, ajouré,... - Lot 49 - Pierre Bergé & Associés

Lot 49
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 100EUR
BROCHE volute en or gris 18 K ciselé, ajouré, centrée d'une émeraude rectangulaire taillée à pans et d'un diamant demi taille d'environ 2 ct dans un entourage stylisant une feuille ajourée sertie de 11 diamants taillés à l'ancienne et disposés en chute d'environ 0,20 à 0,15 ct. PB: 18 g
Mes ordres d'achat