{BRETON André}

Lot 68
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 250EUR
{BRETON André}
Bona Pieyre de Mandiargues et André Breton. Photographie originale. 1956. 125 x 171 mm, sous encadrement. Tirage argentique de l'époque reproduit dans le numéro spécial de la N.R.F. de 1967 consacré à André Breton. Annotation manuscrite au dos: "Bona Mandiargues et André 1956". Provenance: Vente André Breton d'avril 2003, lot 5470
Mes ordres d'achat