DAUDET Alphonse

Lot 111
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
DAUDET Alphonse
Le petit Chose. Histoire d'un enfant. Paris, Hetzel, 1868. 175 x 112 mm, rel. Demi-basane chocolat. (Reliure de l'époque). Edition originale
Mes ordres d'achat