MICHAUX Henri

Lot 247
Estimation :
500 - 600 EUR
MICHAUX Henri
Voyage en Grande Garabagne. Paris, Gallimard, collection Métamorphoses, 1936. 192 x 142 mm, br. Edition originale. Ex. du service de presse. Envoi autographe signé de Henri Michaux. Un des 1310 ex. sur Alfa mousse (n°1309), 3e papier. Les envois autographes signés sur ce titre sont rares
Mes ordres d'achat