PERET Benjamin

Lot 266
Estimation :
200 - 300 EUR
PERET Benjamin
Feu central. Paris, K. Editeur, Collection Le Quadrangle, 1947. 246 x 190 mm, br.Edition originale illustrée horstexte de quatre gouaches de Yves Tanguy reproduites en phototypie. Un des 800 ex. numérotés (n°339), 3e papier d'un tirage total de 1030 ex. Non coupé
Mes ordres d'achat