PAUL HUET (1803-1869) ET AUTRES ARTISTES

Lot 17
Estimation :
80 - 100 EUR
Le braconnier (D.11) + Assemblee Galante d'après Watteau, Marine, Portrait d'artiste - Homme lisant d'après M. Fortuny. Eau-forte. Belles épreuves certaines jaunies, rousseurs. Ensemble 5 planches encadrées
Mes ordres d'achat