PIERRE JEAN DAVID D'ANGERS (ANGERS 1788-PARIS 1856)

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 3 000EUR
Portrait de Paul Huet de profil Bronze. Signé et daté en bas au milieu David 1838. Titré à gauche Paul Huet Pictor. D_17 cm
Mes ordres d'achat