VICTOR PETER (PARIS 1840-1918)

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Un bulldog Plâtre. Signé en bas à droite V PETER. Accidents. H_16 cm L_22 cm Portrait de Giovanina Carolina Romani de profil Bronze. Titré sur le pourtour en haut Giovanina Carolina Romani. Signé en bas à droite V. Peter. D_15,5 cm les deux
Mes ordres d'achat