VICTOR PETER (PARIS 1840-1918)

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Portrait de René Paul Huet Bronze. D_16,5 cm Alice René Paul Huet Bronze. Signé et daté en bas à droite V. Peter 1903. H_17,5 cm L_12 cm Alice René Paul Huet de profil Plâtre patiné rose. Signé et daté en bas à droite V. Peter / 1903. H_17 cm L_12 cm les trois
Mes ordres d'achat