Paul HUET (1803-1869)

Lot 84
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Paul HUET (1803-1869)
Vieille rue de Rouen Aquarelle. Porte en bas à droite le cachet Paul Huet (Lugt n°1268) H_17 cm L_12 cm Provenance: Collection Le Floch, Neuilly. Exposition: Normandie Pittoresque, Rouen, Musée des beaux-arts, 2009
Mes ordres d'achat