Paul HUET (1803-1869)

Lot 104
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Paul HUET (1803-1869)
Vallon alpin Aquarelle. Annoté au revers Vallon alpin, Maize (?) 1858. Porte en bas à droite le cachet Paul Huet (Lugt n°1268). H_23 cm L_33,5 cm Provenance: Collection Perret-Carnot
Mes ordres d'achat