RENÉ PAUL HUET (NICE 1844-1928)

Lot 133
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Le départ en promenade Sur sa toile d'origine. Signé en bas à droite René Paul Huet. H_47 cm L_70 cm Sans cadre. On y joint: ATTRIBUÉ À RENÉ PAUL HUET Rivière et peupliers Sur sa toile d'origine, sans châssis. Manques. H_99 cm L_166 cm Sans cadre. les deux
Mes ordres d'achat