HENRI PERRET-CARNOT (1859-1948)

Lot 159
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Portrait de Maurice Perret à 4 ans et demi Sur sa toile d'origine. Sans cadre. Signé et daté Henri Perret 15 janvier 1897. H_35 cm L_24 cm
Mes ordres d'achat