MAURICE PERRET CARNOT (1892-NEUILLY ? 1977)

Lot 163
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Vue du Pont Neuf depuis le 20, quai de la Megisserie Plume et encre noire, lavis gris et rehauts de blanc. Monogrammé et daté en bas à droite M.P.C. 1920. H_28 cm L_21 cm
Mes ordres d'achat