TÊTE DE LA DÉESSE MOUT. Tête provenant probablement... - Lot 114 - Pierre Bergé & Associés

Lot 114
Estimation :
600 - 700 EUR
TÊTE DE LA DÉESSE MOUT. Tête provenant probablement d'une égide représentant la déesse Mout coiffée du pschent. Bronze. Accidents. Égypte, Basse Époque. H_6,5 cm
Mes ordres d'achat