FORCEPS. Rare forceps à branches croisées... - Lot 276 - Pierre Bergé & Associés

Lot 276
Estimation :
3500 - 4500 EUR
FORCEPS. Rare forceps à branches croisées terminées par deux cuillers en forme de main. Bronze. Époque Romaine, ca. Ier-IIe siècles. L_39 cm
Mes ordres d'achat