Félicien Rops (1833-1898) La nourrice au... - Lot 2 - Pierre Bergé & Associés

Lot 2
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 320EUR
Félicien Rops (1833-1898) La nourrice au satyrion Eau-forte. Signé du monogramme F.R. R573 et E420 H_19,4 cm L_13,3 cm
Mes ordres d'achat