Félicien Rops (1833-1898) La femme à la fourrure... - Lot 8 - Pierre Bergé & Associés

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 447EUR
Félicien Rops (1833-1898) La femme à la fourrure assise Sur papier mbm. Signé du monogramme F.R H_11,1 cm L_15,3 cm Provenance: Collection Béraldi
Mes ordres d'achat