Félicien Rops (1833-1898) Celle qui fait... - Lot 11 - Pierre Bergé & Associés

Lot 11
Estimation :
125 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Félicien Rops (1833-1898) Celle qui fait celle qui lit Musset Sur papier Japon. Signé du monogramme F.R. R.124. H_26,7 cm L_16,5 cm
Mes ordres d'achat