Félicien Rops (1833-1898) La messe de Gnide... - Lot 14 - Pierre Bergé & Associés

Lot 14
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Félicien Rops (1833-1898) La messe de Gnide Sur papier Japon grande marge. H_13 cm L_8,5 cm - L'ondine Provenance: Collection J. Pigneur. E1144. H_21,8 cm L_14,5 cm - Les champs Sur papier Japon 1er état. Signé du monogramme rouge F.R. Provenance: Collection J. Pigneur E224.H_31 cm L_23 cm
Mes ordres d'achat