Félicien Rops (1833-1898) La république aimable... - Lot 17 - Pierre Bergé & Associés

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Félicien Rops (1833-1898) La république aimable Eau-forte et pointe sèche. Premier état sur Japon. Signé en rouge F. Rops. E330. H_17 cm L_12,9 cm
Mes ordres d'achat