Félicien Rops (1833-1898) Vieux jeu Grandes... - Lot 19 - Pierre Bergé & Associés

Lot 19
Estimation :
500 - 700 EUR
Félicien Rops (1833-1898) Vieux jeu Grandes marges sur papier Japon. H_9,4 cm L_6,5 cm - Vieux jeu Grandes marges sur papier Japon en briste. H_9,4 cm L_6,5 cm - Le moujick Grandes marges sur papier Japon. H_9,9 cm L_6,8 cm - La dame au chapeau Grandes marges sur papier Japon H_6,5 cm L_5,8 cm - Bergère Sur papier van Gelder à la couronne avec texte de Rops (telle qu'une bergère...). Signé du monogramme rouge F.R. R281. H_16 cm L_12 cm - La porteuse de poissons H_13,9 cm L_7,5 cm
Mes ordres d'achat